Grand coffre gothique du 15ème siècle, travail... Lot 834
résultat :
Estimation :
Grand coffre gothique du 15ème siècle, travail médiéval allemand ou français, période médiévale, en chêne
En bois de chêne sculpté, ferrures en fer forgé, dimensions : 70 x 160 x 60 cm