Couple de muletiers à côté d'un cheval, École... Lot 859
résultat :
Estimation :
Couple de muletiers à côté d'un cheval, École romantique italienne du XIXe siècle
Dimensions de la toile : 62 x 52cm. Dimensions de l'encadrement : 76 x 66 cm. Provenance : importante collection privée, Madrid.