Lot n° 875

résultat :
Estimation :

Jules Didier (signé), Paysage avec une dame, École française, XIXe siècle Huile sur toile. Dimensions sans le cadre : 41 x 33 cm. Dimensions encadrées : 69 x 55 cm. L'auteur, Didier, apparaît sur la plaque au bas du cadre, ainsi qu'au dos, sur le cadre, où Jules Didier est gravé dans le bois.