Jules Achilles Lecaron, signé, Portrait d'une... Lot 876
résultat :
Estimation :
Jules Achilles Lecaron, signé, Portrait d'une jeune femme, école romantique française, XIXe siècle
Huile sur toile. Dimensions sans le cadre : 48 x 38 cm. Dimensions avec le cadre : 64 x 56 cm. Signé dans la marge droite, à mi-hauteur de la toile : A. Lecaron.