Sculpture de la Vierge à la robe, tête et mains... Lot 883
résultat :
Estimation :
Sculpture de la Vierge à la robe, tête et mains du 18e siècle
Sculpture en bois polychrome du XVIIIe siècle à la tête et aux mains. Base avec mât en bois. Dimensions : 66 x 44 x 44 cm.