Dame couchée sur un paysage, signé, 20e siècle,... Lot 885
résultat :
Estimation :
Dame couchée sur un paysage, signé, 20e siècle, peintre russe
Huile sur toile, dimensions de la toile : 100 x 85 cm, dimensions de l'encadrement : 120 x 105 cm