Scène de cavalerie hollandaise du 17e siècle,... Lot 887
résultat :
Estimation :
Scène de cavalerie hollandaise du 17e siècle, école baroque des Pays-Bas
Huile sur toile, dimensions de la toile : 90 x 65 cm, dimensions de l'encadrement : 107 x 90 cm