Lot n° 891

résultat :
Estimation :

Santa Faz de Cristo, École coloniale mexicaine du XVIIIe siècle Huile sur panneau, dimensions de la toile : 15 x 12 cm, dimensions de l'encadrement : 30 x 29 cm