Santa Faz de Cristo, École coloniale mexicaine... Lot 891
résultat :
Estimation :
Santa Faz de Cristo, École coloniale mexicaine du XVIIIe siècle
Huile sur panneau, dimensions de la toile : 15 x 12 cm, dimensions de l'encadrement : 30 x 29 cm