Lot n° 925

résultat :
Estimation :

Portrait du roi Alphonse En demi-longueur, portant la ceinture de capitaine général, l'ordre d'Isabelle la Catholique et la Sainte-Croix de l'ordre royal de Malte. École espagnole de la fin du XIXe siècle - XXe siècle. Huile sur toile. Dimensions : 105 x 80 cm, encadré : 137 x 112 cm.