Madeleine dans le désert École romaine ou bolonaise... Lot 926
résultat :
Estimation :
Madeleine dans le désert École romaine ou bolonaise du milieu du XVIIIe siècle - D'après des modèles de Carracci, Annibale da (Bologne, 3 novembre 1560-Rome, 15 juillet 1609)
Dimensions : 164 x 109 cm, encadré : 175 x 120 cm. Provenance : importante collection privée, Madrid. Lot non soumis au prix de réserve. Liquidation d'une importante collection familiale privée.