Saint Bartolomé et "Santiago Mayor", École de... Lot 936
résultat :
Estimation :
Saint Bartolomé et "Santiago Mayor", École de Tolède, cercle de Luis Tristán, 16 - 17e s.
Paire de peintures à l'huile sur toile, avec d'importants cadres d'époque espagnole, mesures chacune : 116 x 93 cm (avec cadre)