La Cène, XVIIe siècle École romaine, cercle d'Aníbale... Lot 947
résultat :
Estimation :
La Cène, XVIIe siècle École romaine, cercle d'Aníbale Carracci (Bologne, 3 novembre 1560 - Rome, 15 juillet 1609)
Huile sur toile. Dimensions : 121 x 95 cm (toile). Provenance : importante collection privée, Espagne.