L'Ascension de la Vierge, École italienne du XVIIe... Lot 951
résultat :
Estimation :
L'Ascension de la Vierge, École italienne du XVIIe - XVIIIe siècle
Huile sur toile. Dimensions : 123 X 68 cm (encadré) et 106 X 53 cm (toile). Provenance : importante collection privée, Espagne.