Paire de grandes natures mortes de fleurs, Maître... Lot 952
résultat :
Estimation :
Paire de grandes natures mortes de fleurs, Maître baroque français ou flamand du 17e - 18e siècle
Paire d'huiles sur toile. Dimensions : 98 X 79 cm (encadré) et 82 X 63 cm (toile). Provenance : importante collection privée, Espagne.