Belle et Monumentale Garnison Française Napoléon... Lot 960
résultat :
Estimation :
Belle et Monumentale Garnison Française Napoléon III en bronze doré du 19ème siècle et marbre blanc de Carrare, 19ème siècle
Dimensions de l'horloge : 60 x 60 x 20 cm, chaque chandelier : 70 x 40 x 25 cm.