Exquise grande horloge de table française en bronze... Lot 968
résultat :
Estimation :
Exquise grande horloge de table française en bronze doré au mercure et en albâtre avec Bacchus et bouc, Napoléon III, 19e siècle
Dimensions : 56 x 45 x 16 cm. En bon état. Machines de Paris.