Vierge à l'enfant dans une bordure de fleurs,... Lot 1010
résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant dans une bordure de fleurs, école de Grenade, XVIIe siècle
Huile sur toile. Dimensions sans cadre : 86 x 64. Dimensions avec cadre : 106 x 82. Belle composition de la Vierge à l'enfant à l'intérieur d'une couronne peinte ovale.