Lot n° 1015

résultat :
Estimation :

C. Suerra (signé), Oiseaux et fleurs, 19e - 20e siècles Huile sur toile. Dimensions sans le cadre : 34 x 19. Dimensions encadrées : 43 x 28. Signée dans le coin supérieur gauche : C. Suerra.