C. Suerra (signé), Oiseaux et fleurs, 19e - 20e... Lot 1015
résultat :
Estimation :
C. Suerra (signé), Oiseaux et fleurs, 19e - 20e siècles
Huile sur toile. Dimensions sans le cadre : 34 x 19. Dimensions encadrées : 43 x 28. Signée dans le coin supérieur gauche : C. Suerra.