Lot n° 1022

résultat :
Estimation :

Intérieur avec évêque, École espagnole, XVIIIe siècle Huile sur toile. Dimensions non encadrées : 34 x 27. Dimensions encadrées : 62 x 55. L'évêque écrit à l'intérieur et des putti lui apparaissent.