Immaculée en ovale, École espagnole, XVIIe siècle
Huile... Lot 1029
résultat :
Estimation :
Huile sur toile. Dimensions sans le cadre : 59 x 41. Dimensions avec cadre : 88 x 38. Immaculée et cadre ovale.