Lot n° 1029

résultat :
Estimation :

Immaculée en ovale, École espagnole, XVIIe siècle Huile sur toile. Dimensions sans le cadre : 59 x 41. Dimensions avec cadre : 88 x 38. Immaculée et cadre ovale.