Portrait de famille, 17e siècle, école flamande... Lot 1064
résultat :
Estimation :
Portrait de famille, 17e siècle, école flamande d'Anvers
Huile sur toile. Dimensions de l'encadrement : 166 X 141, dimensions de la toile : 137 X 110 cm