L'arrestation de Jésus-Christ, École italienne... Lot 1066
résultat :
Estimation :
L'arrestation de Jésus-Christ, École italienne du XVIe siècle
Huile sur carton. Dimensions de l'encadrement : 217, dimensions de la toile : 192 x 155 cm