Vierge à l'enfant et saint Jean, XVIIIe siècle,... Lot 1136
résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant et saint Jean, XVIIIe siècle, école hollandaise, d'après Pierre Paul Rubens
Huile sur toile, dimensions : 180 x 125 cm, dimensions encadrées : 190 x 140 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.