École coloniale, Santo Domingo de Guzmán, école... Lot 1137
résultat :
Estimation :
École coloniale, Santo Domingo de Guzmán, école de la Nouvelle Espagne du XVIIe siècle
Huile sur toile, dimensions : 106 x 91 cm, dimensions encadrées : 120 x 105 cm.