Couple de mousquetaires, école espagnole du 19e... Lot 1146
résultat :
Estimation :
Couple de mousquetaires, école espagnole du 19e siècle, peut-être une esquisse, signée I. Zuloaga ?
Signature et composition à identifier, dimensions de la toile : 60 x 50 cm. Dimensions de l'encadrement : 70 x 60 cm