Possible portrait de Doña María Teresa, fille... Lot 1148
résultat :
Estimation :
Possible portrait de Doña María Teresa, fille de l'infant Don Luis, école espagnole ou mexicaine des XVIIIe et XIXe siècles
Huile sur toile, dimensions : 63 x 50 cm, dimensions encadrées : 81 x 66 cm