Chasseur, Konstantin Stoitzner (1863-1933), École... Lot 1156
résultat :
Estimation :
Chasseur, Konstantin Stoitzner (1863-1933), École autrichienne du XIXe siècle
Huile sur toile, dimensions : 50 x 35 cm, dimensions encadrées : 60 x 45 cm