Nature morte aux chrysanthèmes, Andrea Scacciati... Lot 1160
résultat :
Estimation :
Nature morte aux chrysanthèmes, Andrea Scacciati (1642, Florence - 1710) 18e siècle école italienne florentine
Huile sur toile, dimensions : 30 x 20 cm, dimensions encadrées : 40 x 30 cm. Le certificat de l'œuvre est joint.