Paire de Saint Sébastien et Vierge à l'enfant... Lot 1165
résultat :
Estimation :
Paire de Saint Sébastien et Vierge à l'enfant endormi. École néoclassique italienne de la fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle.
Suiveur de Carlo Dolci, signé, chaque peinture à l'huile mesure 65 x 50 cm, encadrée mesure : 85 x 75 cm.