Paire de peintures à l'huile sur panneau de Vista... Lot 1175
résultat :
Estimation :
Paire de peintures à l'huile sur panneau de Vista de Poblado, 19e siècle
Peintures à l'huile sur panneau, dimensions : 36 x 18, dimensions encadrées : 30 x 25 cm