Martyre de saint Laurent, École coloniale vice-royale... Lot 1182
résultat :
Estimation :
Martyre de saint Laurent, École coloniale vice-royale du XVIe - XVIIe siècle
Huile sur toile. Dimensions de la toile : 99 X 82 cm, dimensions encadrées : 109 X 91 cm.