Nature morte aux fruits, 20e siècle, Miguel Lapiedra,... Lot 1184
résultat :
Estimation :
Nature morte aux fruits, 20e siècle, Miguel Lapiedra, École valencienne du 20e siècle
Huile sur toile. Dimensions de la toile : 81 x 66 cm, dimensions de l'encadrement : 102 x 85 cm