Paire de chats, signée (lisible), école française... Lot 1188
résultat :
Estimation :
Paire de chats, signée (lisible), école française ou italienne de la fin du 19e siècle - début du 20e siècle, datée 1902
Huile sur toile. Dimensions de la toile : 62 x 43, sans cadre.