Vue d'un bateau devant Bahía sur une table, peut-être... Lot 1193
résultat :
Estimation :
Vue d'un bateau devant Bahía sur une table, peut-être une école valencienne du XIXe siècle
Huile sur panneau. Dimensions du tableau : 32 x 18 cm, dimensions du cadre : 44 x 31 cm