Mater Dolorosa, école espagnole du XVIIe siècle,... Lot 1200
résultat :
Estimation :
Mater Dolorosa, école espagnole du XVIIe siècle, avec cadre d'époque
Huile sur toile, avec un important cadre d'époque en bois polychrome et doré. Dimensions de la toile : 55 x 42 cm, dimensions du cadre : 62 x 49 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.