Huile sur panneau signée, Personnage à cheval,... Lot 1201
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau signée, Personnage à cheval, 19e siècle École impressionniste européenne
Huile sur panneau. Dimensions du tableau : 35 x 27 cm, dimensions du cadre : 54 x 44 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.