Vierge à l'enfant, école italienne, Naples, XVIIIe... Lot 1202
résultat :
Estimation :
Vierge à l'enfant, école italienne, Naples, XVIIIe siècle
Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 58 x 44 cm, dimensions de l'encadrement : 72 x 59 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.