D'après Rafael Sanzio, école italienne du XIXe... Lot 1203
résultat :
Estimation :
D'après Rafael Sanzio, école italienne du XIXe siècle, Sainte Famille avec saint Jean
Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 65 x 69 cm, encadré : 78 x 78 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.