Lot n° 1206

résultat :
Estimation :

Le Bain de Vénus sur panneau, École flamande de la fin du XVIe siècle Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 33 x 28 cm, encadré : 49 x 43 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.