Le roi Wamba renonçant à la couronne, École d'Europe... Lot 1209
résultat :
Estimation :
Le roi Wamba renonçant à la couronne, École d'Europe centrale de la fin du XVIIIe siècle
Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 57 x 42 cm, encadré : 65 x 52 cm. Provenance : Palais de Madrid, collection privée, El Viso.