Dame à la lecture, signée Gutiérrez de la Vega,... Lot 1226
résultat :
Estimation :
Dame à la lecture, signée Gutiérrez de la Vega, école espagnole du 18e - 19e siècle
Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 47 x 38 cm, dimensions de l'encadrement : 61 x 50 cm.