Le Christ faisant sa première communion, 19e siècle,... Lot 1232
résultat :
Estimation :
Le Christ faisant sa première communion, 19e siècle, École italienne
Huile sur toile, encadrée. Dimensions de la toile : 116 x 81 cm. Dimensions de l'encadrement : 132 x 96 cm