Groupe de sculpture de la Sainte Famille en bois... Lot 1238
résultat :
Estimation :
Groupe de sculpture de la Sainte Famille en bois polychrome et doré, école portugaise du XVIIe siècle
Dimensions totales du groupe : 42 x 35 x 91 cm. En bois sculpté et doré