Grande sculpture de la Vierge à l'Enfant de l'école... Lot 1239
résultat :
Estimation :
Grande sculpture de la Vierge à l'Enfant de l'école française de Lorraine, début du XVIe siècle
Conservant une grande partie de sa polychromie d'origine, provenance : propriété d'une importante collection privée, Barcelone. dimensions : 89 x 38 x 20 cm