Lot n° 46

résultat :
Estimation :

COLLECTION D'ARTICLES DE BIJOUTERIE DE MARIKA MURNAGHAN COMPRENANT : un bracelet-montre en argent sterling, avec tête de montre amovible, par Marika Murnaghan. Estampillé 'M.M.', poinçonné Dublin, 1988, un autre bracelet de montre estampillé M.M, Dublin 1978, une broche à barrette en plaqué or, une broche à barrette vintage en or 9ct, une bague en plaqué or, ainsi qu'une autre bague similaire, et un collier en argent. Tailles des bagues : Q et M