BAGUE CLUSTER EN DIAMANT, le diamant de taille... Lot 228
résultat :
Estimation :
BAGUE CLUSTER EN DIAMANT, le diamant de taille émeraude entouré de deux rangées de diamants ronds de taille brillant aux épaules serties de diamants, montée en or blanc 18ct, estampillée (.750), taille J