PENDANT ET CHAÎNE ANTIQUE EN DIAMANT, serti d'un... Lot 276
résultat :
Estimation :
PENDANT ET CHAÎNE ANTIQUE EN DIAMANT, serti d'un diamant principal de taille ancienne et d'accents de diamants taillés en rose en or blanc, sur une chaîne arrière. Estimation : poids de la pierre principale : 1,00 ct