BRACELET ANTIQUE EN DIAMANTS, serti de diamants... Lot 284
résultat :
Estimation :
BRACELET ANTIQUE EN DIAMANTS, serti de diamants de taille ancienne, grappes quadrilobées, monté en argent et or. Estimation : poids des diamants : 5,50 ct