MOYRA BARRY IRL (1886 - 1960) Nature morte avec... Lot 408
résultat :
Estimation :
MOYRA BARRY IRL (1886 - 1960) Nature morte avec jonquilles et perce-neige, aquarelle, environ 10,5 x 14,5" signé, Victor Waddington Gallery, Dublin étiquette verso